Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 150
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
HERMÈS Giacca da uomo in seta, fondo nero stampa morsi di cavallo in bluette (tg. 44 ca) (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 120 - 130