Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Zinnie" serigrafia a colori cm 100x70 Stampata da SERI-ARTE, Bergamo (lievi difetti) Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano