Lotto n° 832  | Asta 589

Giacomo Balla ( TORINO  1871 - ROMA  1958 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Zinnie" serigrafia a colori cm 100x70 Stampata da SERI-ARTE, Bergamo (lievi difetti)   Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50