Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Odalisque au coussin (dalla Serie 156)" 1970 acquaforte foglio cm 25x33; lastra cm 14,8x20,6 Firmata e numerata 20/50 in basso Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Bloch, 1895
Valutazione € 1.000 - 1.500