Lotto n° 123  | Asta 591

Andrè Masson ( BALAGNY-SUR-THÉRAIN  1896 - PARIGI  1987 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" anni '30 tecnica mista su carta cm 26x20,5   Provenienza Collezione Cesare e Gina Romiti   L'autenticità dell'opera è stata confermata dal Comité André Masson, Parigi

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 550