Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" anni '30 tecnica mista su carta cm 26x20,5 Provenienza Collezione Cesare e Gina Romiti L'autenticità dell'opera è stata confermata dal Comité André Masson, Parigi
Valutazione € 300 - 500