Lotto n° 122  | Asta 591

Andrè Masson ( BALAGNY-SUR-THÉRAIN  1896 - PARIGI  1987 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Parsifal" fine anni '60 tecnica mista su carta cm 32,5x25   Provenienza Collezione Cesare e Gina Romiti   L'autenticità dell'opera è stata confermata dal Comité André Masson, Parigi

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 550