Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Parsifal" fine anni '60 tecnica mista su carta cm 32,5x25 Provenienza Collezione Cesare e Gina Romiti L'autenticità dell'opera è stata confermata dal Comité André Masson, Parigi
Valutazione € 200 - 400