Lotto n° 126  | Asta 591

Bernard Quentin ( DOINGT-FLAMICOURT  1923 - CHEVILLY-LARUE  2020 )

Datazione: 1961

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1961 lotto di tre opere, china su carta cm 30x40 cad. Due opere firmate e datate 1961, una firmata   Provenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 900