Datazione: 1961
Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1961 lotto di tre opere, china su carta cm 30x40 cad. Due opere firmate e datate 1961, una firmata Provenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 900 - 1.200