Lotto n° 127  | Asta 591

Emilio Rodriguez-Larrain ( Lima  1928 - Distretto Di Chorilos  2015 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1959 olio su carta cm 35x30 Firmato e datato Milano nov 1959 al retro   Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.300