Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 olio su carta cm 35x30 Firmato e datato Milano nov 1959 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 600