Lotto n° 140  | Asta 591

Cesar ( MARSIGLIA  1921 - PARIGI  1998 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Index" 1973 bronzo dorato cm 22x4x3,5 Firmato e numerato 450/600 Fonderia Valcamonica Visigalli, Milano   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.200