Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Index" 1973 bronzo dorato cm 22x4x3,5 Firmato e numerato 450/600 Fonderia Valcamonica Visigalli, Milano Provenienza Collezione privata, Milano