Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Accumulation de têtes de violon" bronzo dorato cm 36x25,5x25,5 Firmato e numerato 5/50 Provenienza Collezione privata, Milano