Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"La colombaia" 1930 idromatita su carta cm 33x49 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Gerardo Dottori, a cura di Massimo Duranti
Valutazione € 1.000 - 1.500