Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Paesaggio con montagne" 1953 circa tempera e tecnica mista su carta applicata su tela cm 23,2x31,8 Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Frosinone Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milano, con il n. 173/22 RA
Valutazione € 1.500 - 2.000