Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Piccione, brocca e grappoli d'uva" 1938 circa mosaico cm 31x44,5 Firmato e dedicato al Prof. G. Daddi capodanno 1946 al retro Provenienza Collezione privata, Milano L'autenticità è stata confermata da Romana Severini Brunori, Roma
Valutazione € 7.000 - 9.000