Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Moschettiere" 1904-05 olio su tavola cm 20x12 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Enrico Dei, in data 11 aprile 2011
Valutazione € 1.200 - 1.500