Lotto n° 181  | Asta 591

Arturo Martini ( Treviso  1889 - Milano  1947 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1940 circa olio su tela cm 45x35 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Rotta, Genova Vittorio Barbaroux, Milano Galleria Cesarano, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.000