Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1940 circa olio su tela cm 45x35 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Rotta, Genova Vittorio Barbaroux, Milano Galleria Cesarano, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000