Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1947- 48 olio su tavola cm 153x66 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e archiviato con il numero 758
Valutazione € 2.000 - 3.000