Lotto n° 210  | Asta 591

Sergio Romiti ( Bologna  1928 -  2000 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Composizione rosa" olio su tela cm 55x75   Provenienza La Loggia Galleria d'Arte, Bologna Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.000