Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Composizione rosa" olio su tela cm 55x75 Provenienza La Loggia Galleria d'Arte, Bologna Collezione privata, Milano