Lotto n° 213  | Asta 591

Georges Noel ( BÉZIERS  1924 - PARIGI  2010 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Palimseste" 1960 olio su tela cm 50x65 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano   Opera elencata negli archivi dell'Association des Amis de Georges Noël, Paris

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.500