Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Chi-48" 1982 acrilico e inchiostro su carta cm 56x56 Firmato e datato Timbro "Hsiao Chin" al retro del cartoncino Firmato titolato e datato 1982 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111015
Valutazione € 2.000 - 3.000