Lotto n° 215  | Asta 591

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Chi-48" 1982 acrilico e inchiostro su carta cm 56x56 Firmato e datato Timbro "Hsiao Chin" al retro del cartoncino Firmato titolato e datato 1982 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111015

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000