Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1961 acrilico e inchiostro su tela cm 69x63,5 Firmato e datato 61 in basso a destra Datato 1961 al retro Timbro "Hsiao Chin" al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111014
Valutazione € 4.000 - 6.000