Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Del nostro tempo" 1960 tempera e tecnica mista su carta incartonata cm 46x33,6 Firmato e datato 1960 in basso a destra Provenienza Collezione Adriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV430 * Lotto proveniente da impresa, l'iva verrà esposta in fattura
Valutazione € 4.000 - 6.000