Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Ex voto" 1963 tecnica mista su tela cm 22x32 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione Emilio Scanavino, Calice Ligure Collezione privata