Lotto n° 233  | Asta 591

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Ex voto" 1963 tecnica mista su tela cm 22x32 Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione Emilio Scanavino, Calice Ligure Collezione privata

Valutazione € 2.000  - 3.000