Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Danseuse au miroir" 1972 pietre, specchi e tessuto su tavola cm 120x100 Firmato in basso a destra Firmato e numerato 36/100 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500