Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1987 olio e tempera su tela cm 250x123 Firmato in basso a destra Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Trento Esposizioni "Hermann Albert" Abbazia di San Gregorio, Venezia, 5 giugno 1993, ill. a colori in copertina del catalogo
Valutazione € 5.000 - 7.000