Lotto n° 243  | Asta 591

Hermann Albert ( ANSBACH  1937 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Senza titolo" 1987 olio e tempera su tela cm 250x123 Firmato in basso a destra   Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Trento   Esposizioni "Hermann Albert" Abbazia di San Gregorio, Venezia, 5 giugno 1993, ill. a colori in copertina del catalogo

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000