Lotto n° 242  | Asta 591

Siegfried Anzinger ( WEYER  1953 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Senza titolo" 1983 olio su tela cm 115x250 Firmato e datato 1983 al retro   Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Trento

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.500