Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1983 olio su tela cm 115x250 Firmato e datato 1983 al retro Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Trento
Valutazione € 6.000 - 8.000