Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"La veglia" 1961 pastello ceroso a olio su carta intelata cm 70x38,5 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Corrado Cagli, Roma, con il n. 00104
Valutazione € 1.000 - 1.500