Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Figure" tecnica mista su carta intelata cm 29,3x23 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 21 dicembre 1966
Valutazione € 600 - 800