Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Project for monologue patterns - incident waves numbers in vacuum" 2005 tecnica mista, collage e assemblage di vari materiali su cartone e plexiglass cm 76x98 Titolato e datato 2005 in basso Firmato e datato 2005 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000