Lotto n° 272  | Asta 591

Loris Cecchini ( MILANO  1969 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Project for monologue patterns - incident waves numbers in vacuum" 2005 tecnica mista, collage e assemblage di vari materiali su cartone e plexiglass cm 76x98 Titolato e datato 2005 in basso Firmato e datato 2005 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000