Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Puente" 2006 legno, filo di cotone, plexiglass e base in legno cm 86x40x18,5 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista in data 21-12-2009
Valutazione € 2.500 - 3.500