Lotto n° 275  | Asta 591

Damien Hirst ( BRISTOL  1965 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

Damien Hirst ( BRISTOL  1965 )

"The Empresses - Suiko (H10-4)" 2022 stampa laminated Giclée e glitter su pannello in alluminio cm 100x100 Firmata e numerata 3034/3310 al retro HENI Editions, Londra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000