Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"The Empresses - Suiko (H10-4)" 2022 stampa laminated Giclée e glitter su pannello in alluminio cm 100x100 Firmata e numerata 3034/3310 al retro HENI Editions, Londra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 5.000