Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"At the Curragh Racecourse" anni '70 gelatin silver print cm 30x40 Firmata a margine Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Photology in data 18 novembre 2008
Valutazione € 2.000 - 3.000