Lotto n° 276  | Asta 591

Henri Cartier-Bresson ( Chanteloup-en-Brie  1908 - Céreste  2004 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"At the Curragh Racecourse" anni '70 gelatin silver print cm 30x40 Firmata a margine   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Photology in data 18 novembre 2008

Valutazione € 2.000  - 3.000