Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Bus riders II" 1976 stampa fotografica alla gelatina sali d'argento, stampata 2005 cm 25,5x20 Firmata e datata e 7/20 al retro Provenienza Sotheby's New York, Contemporary art auction, 9 Marzo 2012, lotto n°120 Collezione privata
Valutazione € 4.500 - 5.000