Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Sonno nel paesaggio senza confine del mare" 1994-95 olio e tecnica mista su carta cm 20,5x15,5 Titolato e datato al retro Provenienza Galerie Lelong, Parigi Galleria Tega, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi Conferma verbale di autenticità rilasciata dall'artista
Valutazione € 1.200 - 1.500