Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1979 olio su cartone cm 15x20 Firmato e datato al retro 25/12/1979 Provenienza Galleria Bixio 2, Milano Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1979-35, in data 20-10-22
Valutazione € 2.000 - 3.000