Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Seriale" 1963 acrilico su tela cm 54x65 Firmato e datato 1963 al retro Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carlo Nangeroni, Milano, con il n. 620
Valutazione € 2.000 - 3.000