Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Lampe "O - 220 Volt"" 1976 - 1979 metallo laccato, lampadine cm 27x19x7,5 Firmata e numerata 39/80 Ed. Pura Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gianni Colombo, Milano, con il n. 1247
Valutazione € 800 - 1.200