Lotto n° 294  | Asta 591

Gianni Colombo ( Milano  1937 - Melzo  1993 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"​​Lampe "O - 220 Volt"" 1976 - 1979 metallo laccato, lampadine cm 27x19x7,5 Firmata e numerata 39/80 Ed. Pura   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gianni Colombo, Milano, con il n. 1247

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.400