Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1992 ceramica h cm 20 Firmato e datato 92 sotto la base Provenienza Collezione L. Ponti, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia E. Pontiggia "In viaggio con Fontana, Gio Ponti, Boetti... il mondo di Lisa Ponti" Silvana Editoriale, Milano, 2005, p.54 ill. in catalogo
Valutazione € 600 - 800