Valutazione € 1.800 - 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1967 monotipo, tempera e pastello a cera su carta intelata cm 32x24 Firmato e datato 67 in basso a destra Provenienza Galleria d'arte Piero della Francesca, Arezzo Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da CMT Committee Mark Tobey, Münster, a cura di Dr. Heiner Hachmeister, con il n. 25/10/18-67.20
Valutazione € 1.800 - 2.600