Lotto n° 302  | Asta 591

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Superficie a testura vibratile, studio" 1970-1995 alluminio cm 18x18 Firmato, titolato e datato 1970 - 1995 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Centro studi Archivio e Ricerche Getulio Alviani, Milano, in data 12-06-2022, con il n. STV19701995202231

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.500