Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Superficie a testura vibratile, studio" 1970-1995 alluminio cm 18x18 Firmato, titolato e datato 1970 - 1995 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Centro studi Archivio e Ricerche Getulio Alviani, Milano, in data 12-06-2022, con il n. STV19701995202231
Valutazione € 2.000 - 3.000