Valutazione € 3.000 - 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Untitled" 1961 monotipo e tempera su carta cm 52x28,5 Firmato e datato 61 in basso a destra Provenienza Philippe Daverio Gallery, New York Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da CMT Committee Mark Tobey, Münster, a cura di Dr. Heiner Hachmeister
Valutazione € 3.000 - 5.000