Valutazione € 8.000 - 10.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Ondulazione 1" 1963 tecnica mista su carta cm 65x50 Firmato e datato 63 in alto al centro Firmato e datato 63 al retro Provenienza Galleria Cadario, Milano Collezione privata, Lucca Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Atelier Prof. Heinz Mack, Mönchengladbach
Valutazione € 8.000 - 10.000