Lotto n° 306  | Asta 591

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

"Ondulazione 1" 1963 tecnica mista su carta cm 65x50 Firmato e datato 63 in alto al centro Firmato e datato 63 al retro   Provenienza Galleria Cadario, Milano Collezione privata, Lucca   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Atelier Prof. Heinz Mack, Mönchengladbach

Valutazione € 8.000  - 10.000