Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Filipesi" 1991 alluminio, filo rosso e blu, piombo, legno h cm 290 Firmato e datato Provenienza Collezione privata, Milano