Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 5.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Circle" 1962 acciaio cm 73x43x21,5 Siglato, datato 1962 e numerato 1/3 D sotto la base Provenienza Betty Parsons Gallery, New York Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 700