Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Posaceneri (3)" 1960 circa ceramica smaltata policroma e vetro cm 2,8x8,4x6 circa cad. Provenienza Collezione privata, Milano Opere accompagnate da certificato di autenticità su fotografia rilasciate dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con i n. Opc 113, Opc 114, Opc 115
Valutazione € 1.500 - 2.500