Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Bomboniera" 1960 circa ceramica smaltata policroma cm 5x12,2x7,2 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. OBM 021
Valutazione € 500 - 700