Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Cornice" 1950 circa ceramica smaltata policroma cm 24,9x21,2x5,3 Provenienza Collezione privata, Milano Opere accompagnate da certificato di autenticità su fotografia rilasciate dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. Ofr 028
Valutazione € 2.500 - 3.500