Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Study for thorn tree" tecnica mista su carta cm 68,5x38,5 Siglato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano