Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" acrilico e tecnica mista su cartoncino cm 75x55 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria San Carlo, Milano Collezione privata, Livorno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi, con il n. 220904
Valutazione € 2.500 - 3.500