Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1968 tempera su carta (recto e verso) cm 70x50 Datato 17.3.68 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Verona Opera accompagnata da attestazione di autenticità firmata da Sergio Marinelli in data 1 agosto 2022
Valutazione € 4.000 - 6.000