Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 2004 - 2005 bronzo dorato h cm 73 Firmato e numerato 45/100 Provenienza Collezione privata, Verona Bibliografia D. Durand-Ruel, M. Moreau "Arman. Multiples Catalogue Raisonné. Vol. I Musique" Fondation A.R.M.A.N., Ginevra, 2014, pp. 140-141 n. 82 ill. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Archives Denyse Durand Ruel, con il n. 9735
Valutazione € 3.000 - 5.000