Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Nebraska" 1989 decollage su tela cm 25x35 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n. 0422 DC 989/000
Valutazione € 2.000 - 3.000